Percorso

 

Tappa 1 – Sabato 15 luglio
Altare – Rossiglione

Tappa 2 – Domenica 16 luglio
Rossiglione – Ronco Scrivia

Tappa 3 – Lunedì 17 luglio
Ronco Scrivia – Brallo di Pregola

Tapp4 – Martedì 18 luglio
Brallo di Pregola – Bardi

Tappa 5 – Mercoledì 19 luglio
Bardi – Corniglio

Tappa 6 – Giovedì 20 luglio
Corniglio – Ligonchio

Tappa 7 – Venerdì 21 luglio
Ligonchio – Lama Mocogno

Tappa 8 – Sabato 22 luglio
Lama Mocogno – Gaggio Montano

Tappa 9 – Domenica 23 luglio
Gaggio Montano – Barberino del Mugello

Tappa 10 – Lunedì 24 luglio
Barberino del Mugello – Prato Vecchio Stia

Tappa 11 – Martedì 25 luglio
Prato Vecchio Stia – Citerna

Tappa 12 – Mercoledì 26 luglio
Citerna – Gubbio

Tappa 13 – Giovedì 27 luglio
Gubbio – Assisi

Tappa 14 – Venerdì 28 luglio
Assisi – Cerreto di Spoleto

Tappa 15 – Sabato 29 luglio
Cerreto di Spoleto – Amatrice

Tappa 16 – Domenica 30 luglio
Amatrice – San Demetrio Ne’ Vestini

Tappa 17 – Lunedì 31 luglio
San Demetrio Ne’ Vestini – Caramaico Terme

Tappa 18 – Martedì 1 agosto
Caramaico Terme – Rivisondoli

Tappa 19 – Mercoledì 2 agosto
Rivisondoli – Guardiaregia

Tappa 20 – Giovedì 3 agosto
Guardiaregia – Pietrelcina

Tappa 21 – Venerdì 4 agosto
Pietrelcina – Guardia Lombardi

Tappa 22 – Sabato 5 agosto
Guardia Lombardi – Muro Lucano

Tappa 23 – Domenica 6 agosto
Muro Lucano – Abriola

Tappa 24 – Lunedì 7 agosto
Abriola – Pietrapertosa

Tappa 25 – Martedì 8 agosto
Pietrapertosa – Roccanova

Tappa 26 – Mercoledì 9 agosto
Roccanova – San Severino Lucano

Tappa 27 – Giovedì 10 agosto
San Severino Lucano – Orsomarso

Tappa 28 – Venerdì 11 agosto
Orsomarso – San’Agata di Esaro

Tappa 29 – Sabato 12 agosto
Sant’Agata di Esaro – San Benedetto Ullano

Tappa 30 – Domenica 13 agosto
San Benedetto Ullano – Aprigliano

Tappa 31 – Lunedì 14 agosto
Aprigliano – Taverna

Tappa 32 – Martedì 15 agosto
Taverna – Amaroni

Tappa 33 – Mercoledì 16 agosto
Amaroni – Fabrizia

Tappa 34 – Giovedì 17 agosto
Fabrizia – Santa Cristina D’Aspromonte

Tappa 35 – Venerdì 18 agosto
Santa Cristina D’Aspromonte – Scilla

Tappa 36 – Sabato 19 agosto
Scilla – Monforte San Giorgio

Tappa 37 – Domenica 20 agosto
Monforte San Giorgio – Antillo

Tappa 38 – Lunedì 21 agosto
Antillo – Montalbano Elicona

Tappa 39 – Martedì 22 agosto
Montalbano Elicona – Bronte

Tappa 40 – Mercoledì 23 agosto
Bronte – Capizzi

Tappa 41 – Giovedì 24 agosto
Capizzi – Petralia Sottana

Tappa 42 – Venerdì 25 agosto
Petralia Sottana – Alia

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *